Институт архитектуры и дизайна
Дипломные работы выпускников ИнАрхДиз на международном конкурсе

20.09.2013 13:06

23−29 сентября в Санкт-Петербурге пройдет XXII Международный смотр-конкурс выпускных квалификационных работ по архитектуре и дизайну, на котором будут представлены лучшие студенческие проекты со всей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Институт архитектуры и дизайна участвует в конкурсе не первый год. Работы выпускников высоко оценивались на смотрах в Ереване и Красноярске. В этом году институт везет на конкурс 10 работ. Это проекты «Центра свадебных торжеств в Барнауле», пансионата «Золотой марал» в Горном Алтае, а также научная работа, посвященная устройству автопарковок в Барнауле.

Конкурс проводится на базе Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета. Представлять институт будет делегация, в состав которой вошли: директор ИнАрхДиз Сергей Борисович Поморов, его заместитель Михаил Петрович Диндиенко, профессор Владимир Анатольевич Сидоров, доцент Юлия Владимировна Раменская и доцент Николай Сергеевич Зайков.