Институт архитектуры и дизайна
Студенты ИнАрхДиз стали победителями международного конкурса

02.10.2013 12:30

23−29 сентября в Санкт-Петербурге прошел XXII Международный смотр-конкурс выпускных квалификационных работ по архитектуре и дизайну, на котором студенты Института архитектуры и дизайна завоевали 3 диплома первой степени и 7 дипломов второй степени.

В конкурсе приняли участие около 60 школ из России, Китая, Германии, Польши, Италии, Казахстана и Армении. Экспозицию выставки составили сотни работ студентов архитекторов, реставраторов и дизайнеров, а также других архитектурных специальностей.

В список победителей вошли: проект дизайна архитектурной среды пансионата «Золотой марал» в Горном Алтае, разработка фирменного стиля фестиваля молодежной уличной культуры, дизайн-концепция системы современных парковок в Барнауле.

Международная комиссия высоко оценила проект студентки ИнАрхДиз Евгении Бревновой. Ее дипломная работа «Велодром в городе Барнауле» заняла первое место. Кроме того, проект отмечен дипломом Союза архитекторов России. Таким образом, работа Евгении Бревновой стала лауреатом международного смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по архитектуре и дизайну.