Институт архитектуры и дизайна
Персональная выставка преподавателя ИнАрхДиз Николая Зайкова

16.10.2013 18:30

16 октября в 18:30, в галерее современного искусства «Проспект», состоялось открытие выставки «PITER» преподавателя ИнАрхДиз Николая Зайкова

Впервые в Барнауле  Николай представит большую серию виртуозных рисунков, выполненных во время творческих поездок в Санкт-Петербург. Автор бывает в этом городе очень часто, проводит там летную практику для студентов ИнАрхДиз. Работы, представленные на выставке, выполнены в период с 2000 по 2013 годы.

В экспозицию вошло более пятидесяти графических листов в разных техниках: бумага, карандаш, тушь, коллаж и др. Выставка представляет собой синтетический художественный проект, включающий, помимо рисунков, пространственную графическую инсталляцию (дизайн: Роман Новожилов), текстовое сопровождение (автор: Андрей Кузнецов), фото- и аудиоряд.

Выставка будет работать до 10 ноября в ТОЦ «Проспект», 4 этаж (пр. Ленина, д. 39). Вход свободный как на открытие, так и в последующие дни.