Институт архитектуры и дизайна

Наши награды в 2009 г.

29.10.2009 13:04

В этом году следующие проекты ИнАрхДиз получили награды:

Диплом 1-й степени МООСАО за проект "Музей горного дела" в составе многофункционального комплекса "Змеиная Гора" в г. Змеиногорске"
Дипломник: Елена Владимировна Утц
Руководитель: проф., док. арх. Поморов С.Б.,
+ грамота Международной ассоциации союза архитекторов.

Диплом 1-й степени МООСАО за проект "Дизайн-концепция архитектурной среды детского сада"
Дипломник: Юлия Алексеевна Панина
Руководитель: доц. Шарова Е.В., Добровольская Л.В.

Диплом 2-й степени МООСАО за проект "Дизайн-концепция пространственного решения эксперементальной автономной усадьбы-фермы на основе ВИЭ"
Дипломник: Анна Викторовна Горских
Руководитель: проф., док. арх. Поморов С.Б.

Диплом 2-й степени МООСАО за проект "Музейный комплекс "Алтайская этническая деревня" в ОЭЗ "Алтайская долина"
Дипломник: Анастасия Александровна Горр
Руководитель: проф. Вдовин Н.Ф.

Диплом 1-й степени МООСАО за проект "Яхт-клуб "Апсель" на берегу реки Обь в Барнауле"
Дипломник: Татьяна Анатольевна Ященко
Руководитель: доцент Диндиенко М.П.
+ диплом 3-й степени участника конкурса "Город и река: новые уровни
взаимодействия"

Дипломник: Екатерина Яковлевна Бромберг
Руководитель: доц. Шарова Е.В., Добровольская Л.В.

Диплом 1-й степени МООСАО за проект "Дизайн-концепция информационно-остановочных объектов вдоль Чуйского тракта"
Дипломник: Алексей Викторович Малафеев
Руководитель: проф. Раменский В.А., доц. Назаренко Е.Ю.

Диплом 1-й степени МООСАО за учебное пособие: С.Б. Поморов, С.А. Прохоров, А.В. Шадурин. "Декоративная живопись и цветографические
интерпретации в проектной культуре". - Барнаул: изд-во ИнАрхДиз, 2009.

18-й Международный смотр-конкурс лучших дипломных проектов по архитектуре и дизайну в этом году собрал представителей 80 ведущих региональных школ (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Владивосток, Хабаровск, Новосибирск, Самара, Ереван, Краснодар, Тюмень, Барнаул, Томск и др.). Сложность и разнообразие представленных проектов во многом определили конкурентный спор за высшие категории конкурса, а также медали, специальные призы и дипломы организаторов.

Организаторами смотра-конкурса выступили: Саратовский государственный технический университет (СГТУ), Саратовское региональное отделение Союза архитекторов РФ, Межрегиональная общественная организация содействия архитектурному образованию (МООСАО), Международный фонд (МФГС), Международная ассоциация Союза архитекторов (МАСА), Российская академия архитектуры и строительных наук (РААСН), Союз архитекторов России, Союз дизайнеров России, Архитектурный благотворительный фонд им. Я.Чернихова.