Институт архитектуры и дизайна

Союз дизайнеров России пополнился

29.10.2009 15:04

Сразу четверо преподавателей Института архитектуры и дизайна вступили в Союз дизайнеров России. Николай Ерохин, Лика Добровольская, Елена Шарова и Михаил Диндиенко смогли повысить свой статус среди специалистов, работающих во всех видах дизайна.

дизайнеры

По предложению директора ИнАрхДиз Сергея Борисовича Поморова молодые специалисты подготовили свои документы и портфолио. По словам Юлии Раменской, которая представила работы на конкурс, проходивший в Калининграде, комиссия высоко оценила работы наших дизайнеров. Председатель алтайского отделения Союза дизайнеров Владимир Александрович Раменский вручил в торжественной обстановке преподавателям членские удостоверения и серебряные значки.

удостоверение

Союз дизайнеров России представляет более 3000 специалистов, живущих и работающих в 64 городах страны. В Алтайском крае сейчас их 42. Главными целями Союза являются: защита профессиональных интересов, поддержка отечественного дизайна, создание условий для продвижения на потребительском рынке России лучшей продукции, творческих инициатив и прогрессивных идей. Членами Союза могут быть профессиональные дизайнеры, научные работники, преподаватели и другие специалисты, работающие в области дизайна или создающие научные труды и публикации по дизайну.