Институт архитектуры и дизайна

Посвящение в студенты ИнАрхДиз

27.10.2014 18:04

В пятницу, 10 октября, на лыжной базе АлтГТУ прошло посвящение студентов первого курса Института архитектуры и дизайна.

Это мероприятие надолго запомнится первокурсникам, ведь в этот день все они стали настоящими супергероями, а старшие товарищи — актив студентов, ненадолго облачился в самых злых, коварных и могущественных персонажей!

Чтобы освободиться из плена вселенского зла, первокурсникам пришлось пройти несколько испытаний. Ребята показали свои умения в совместном обтягивании планшетов, самые смелые отведали тайные зелья, а затем каждая из групп пробовала, как можно быстрее передать друг другу яблоко. Самым ярким стало испытание «наряди куратора»! После того, как и кураторы групп стали супергероями, первокурсники нарисовали их портреты. Последним конкурсом от злодеев было гадание, которое показало, что ждет ребят во время обучения!

Ответом на старания старшекурсников, стали интересные, захватывающие и душевные визитки от нового поколения ИнАрхДиза.

В этот день, студенты первого курса победили «зло» и за горячим чаем объединились в одну большую суперсемью!