Институт архитектуры и дизайна
Новое развлекательное мероприятие от ИнАрхДиз «Мифы АлтГТУ»

06.11.2014 17:40

30 октября в актовом зале главного корпуса университета состоялось новое мероприятие «Мифы АлтГТУ», которое представил студентам вуза и организовал Институт архитектуры и дизайна.

Это первое мероприятие университетского уровня от ИнАрхДиз, и мероприятие успешное!

Команда каждого факультета представила или миф о своих специальностях, или страшилку. Атмосферу праздника создавали гирлянды, сухие ветки, шары со злыми мордочками и также тыквы, выставленные на конкурс от каждой команды. Тыква ФЭАТ была признана победительницей!

Между визитками команд факультетов организаторы проводили конкурс на лучший костюм и лучшую мумию. Лучшая танцующая мумия оказалась у СТФ. Приз за женский костюм достался студентке ИнАрхДиз, а за мужской — студенту СТФ. Зал был полон — все пришли поболеть за свой факультет!

Компетентное жюри, посовещавшись, наградила каждый факультет номинацией, а победителями конкурса стал Строительно-технологический факультет.

Активисты Студенческого правительства – Совета обучающихся отметили необычность мероприятия и выразили благодарность студентам ИнАрхДиз.

Мероприятие получилось атмосферным, ребята узнали много загадочных историй. Все участники надеются, что «Мифы АлтГТУ» станут традиционным мероприятием!