Институт архитектуры и дизайна

Преподаватели ИнАрхДиз вошли в число лучших сотрудников АлтГТУ

28.12.2014 12:59

26 декабря в техническом университете состоялась торжественная церемония награждения сотрудников и профессорско-преподавательского состава АлтГТУ. Во время торжественного мероприятия ректор Александр Ситников подвел итоги года.

Мероприятие продолжилось награждением сотрудников, преподавателей и студентов вуза. Всего к наградам разного уровня было представлено около 50 человек. Это награды Министерства образования и науки, Администрации Алтайского края и Алтайского краевого Законодательного собрания, почетные знаки АлтГТУ, муниципальные грамоты и благодарственные письма.
В число лучших сотрудников, ученых и преподавателей вошли представители ИнАрхДиз. Владимир Анатольевич Сидоров, доктор искусствоведения, профессор кафедры архитектуры и дизайны, объявлен профессором года. Ученым года признан доктор искусствоведения, профессор, заведующий кафедрой изобразительного искусства института архитектуры и дизайна Сергей Анатольевич Прохоров. Лучший работник в области международного сотрудничества – Татьяна Николаевна Канарева, ассистент кафедры архитектуры и дизайна.