Институт архитектуры и дизайна
Сотрудники ИнАрхДиз — обладатели Гран-при форума «Новые идеи нового века»

15.04.2015 15:34

Сотрудники Института архитектуры и дизайна АлтГТУ получили Диплом «Гран-при» XV международного форума «Новые идеи нового века» в г. Хабаровске.

Директор Института архитектуры и дизайна Сергей Борисович Поморов, заведующий Кафедрой изобразительного искусства Сергей Анатольевич Прохоров и заместитель заведующего Кафедрой изобразительного искусства Александр Владимирович Шадурин получили высокую награду в номинации «Методические разработки для студентов» по направлению «Методика преподавания изобразительных искусств и скульптуры» за учебное пособие «Декоративная живопись и цветографические интерпретации в проектной культуре».

Поздравляем сотрудников ИнАрхДиз с победой и желаем дальнейших успехов в научной деятельности.