Институт архитектуры и дизайна

День знаний в ИнАрхДиз

31.08.2015 21:09

Завтра в нашем институте состоится мероприятие в честь долгожданного Дня знаний. Торжественная линейка пройдет 1 сентября в 8.15 на «Сковородке» возле главного корпуса АлтГТУ.

В программе: торжественная линейка первокурсников, приветственные слова ректора, гостей, преподавателей и, конечно же, человека, чье имя носит наш вуз − Ивана Ивановича Ползунова, а также императрицы Елизаветы. Творческие коллективы университета представят на празднике свои номера. Завершится все салютом из цветного дыма.

В праздничной обстановке состоится знакомство первокурсников с ректоратом вуза, деканами, представителями администрации города и края, а также студенчества. Собрание первокурсников нашего института пройдет в аудитории 712 НК (в этом году в ИнАрхДиз поступило 63 человека). Надеемся, что этот день запомнится студентам надолго.

Дорогие наши учащиеся, мы желаем вам удачи и хороших оценок. Вперёд, к знаниям!