Институт развития дополнительного профессионального образования
Курсы повышения квалификации по программе «Особенности воспитательной работы с иностранными студентами в вузе»

06.04.2018 14:58

ФПРС АлтГТУ приглашает педагогических работников пройти курсы повышения квалификации по программе «Особенности воспитательной работы с иностранными студентами в вузе» (36 часов).

Начало занятий: 16 апреля 2018 года, в 15:15, ауд. 302 корпус «В».

Цель программы: оптимизировать внеучебную работу с иностранными студентами.

Повышение квалификации направлено на развитие профессиональных компетенций, предусматривающих использование современных воспитательных технологий формирования у обучающихся духовных, нравственных ценностей и гражданственности, готовность к планированию мероприятий по социальной профилактике.

Обучение по программе проводят преподаватели АлтГТУ: Сулейменова Ж.Б., Лазуткина Ю.С.

Заявление и согласие на обработку персональных данных необходимо подать до 16 апреля 2018 г. в ауд. 310 корпуса «Г» или по электронной почте: eik@mail.altstu.ru.

С вопросами обращаться по тел. 290−772 (внутр. 15−23).