Институт развития дополнительного профессионального образования
Курсы повышения квалификации по программе «Информационные и коммуникационные технологии в образовании»

07.05.2018 17:43

Факультет повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов АлтГТУ приглашает педагогических работников пройти курсы повышения квалификации по программе «Информационные и коммуникационные технологии в образовании» (80 часов).

Начало занятий: 10 мая 2018 года в 15:15, ауд. 406 корпус «Г»

Повышение квалификации направлено на развитие компетенций в области проектирования, создания и использования электронных курсов и технологий смешанного обучения в вузе. Практические занятия будут проходить на базе электронной образовательной среды ILIAS.

Обучение по программе проводят преподаватели АлтГТУ: Андреева А.Ю., Крайванова В.А., Чаплыгина А.А.

Заявление и согласие на обработку персональных данных необходимо подать до 10 мая 2018 г. в ауд. 310 корпуса «Г» или отправить по электронной почте: eik@mail.altstu.ru.

Подробная информация по по тел. 290−772 (внутр. 15−23).