Институт развития дополнительного профессионального образования

Зарубежная стажировка выпускников программы МВА

06.12.2010 14:10

В рамках стратегического партнерства с бизнес-школой «SolBridge International School of Business» (Южная Корея) Институт развития дополнительного профессионального образования АлтГТУ им. И.И. Ползунова получил возможность совместной подготовки специалистов по программе «Мастер делового администрирования (МВА)».

Разработка совместных программ началась в 2009 году, а уже в ноябре 2010 года первая группа выпускников программы МВА прошла стажировку в Южной Корее.

Программа стажировки включала проведение круглых столов и тренингов по актуальным вопросам развития бизнеса, которые проводились под руководством высококвалифицированных преподавателей из ведущих университетов мира (США, России, Вьетнама, Индонезии, Франции и др.), а также посещение крупнейших предприятий Южной Кореи, наиболее известные среди которых — «POSCO»,  «Hyundai Heavy Industries», «Hyundai Motors» и др.

В завершение стажировки участники получили сертификаты о прохождении программы.

Фотографии со стажировки