ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Институт развития дополнительного профессионального образования
АНО «Национальное агентство развития квалификаций» провело установочный семинар «Профессиональный экзамен для студентов в 2021 году».

АНО «Национальное агентство развития квалификаций» провело установочный семинар «Профессиональный экзамен для студентов в 2021 году».

16.02.2021 19:00

К участию в семинаре были приглашены: представители региональных органов исполнительной власти, работодателей, советов по профессиональным квалификациям и центров оценки квалификации, региональных методических центров национальной системы квалификаций, центров опережающей профессиональной подготовки и образовательных организаций. 


Семинар посвящен непосредственно проекту по совмещению независимой оценки квалификации с аттестацией обучающихся профессионального образования, который с 2018 г. Национальное агентство развития квалификаций реализует с участием отраслевых советов по профессиональным квалификациям и субъектов Российской Федерации при поддержке Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям и Минтруда России.
Спикеры поделились методикой и опытом проведения проекта, а также планами  масштабирования в 2021 году.

Программа семинара.

Описание проекта «Профессиональный экзамен для студентов»

Более подробную информацию о проекте «Профессиональный экзамен для студентов» можно узнать по ссылке https://bc-nark.ru/projects/students/profexam/

Метки: ИРДПО, РМЦ