Институт развития дополнительного профессионального образования
Поздравляем Синицына В.А. с юбилеем!

30.03.2011 10:58
Коллектив Управления внеочными формами образования искренне поздравляет своего руководителя, проректора Синицына Владимира Александровича с юбилеем!
Быть руководителем — искусство и ежедневная сложная работа, которая Вам дается очень успешно и легко! Мы благодарим Вас за Ваше отношение к своему делу и от всего сердца поздравляем Вас с праздником!

Коллектив Управления внеочными формами образования искренне поздравляет своего руководителя, проректора Синицына Владимира Александровича с юбилеем.

Быть руководителем — искусство и ежедневная сложная работа, которая Вам дается успешно и легко! Мы благодарим Вас за Ваше отношение к своему делу и от всего сердца поздравляем Вас с праздником!