Институт развития дополнительного профессионального образования

13.02.2023 14:32

Институт развития дополнительного образования (ИРДПО) АлтГТУ им. И.И. Ползунова проводит набор на программу профессиональной переподготовки «Специалист по проектированию, наладке и эксплуатации паровых и водогрейных котлов».

Набор в группу проводится с 13.02.2023 г. до 22.02.2023 г.

Целью реализации программы является совершенствование профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области проектирования, расчета и конструирования паровых и водогрейных котлов.

Требования к кандидатам: специалисты, имеющие высшее или среднее профессиональное образование.

Объем программы: 273 часа. Срок обучения: 4 месяца.

Форма обучения: очная, с применением электронных форм обучения.

По завершении обучения слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаются дипломы о профессиональной переподготовке установленного образца.

Начало занятий27 февраля 2023 г.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (3852) 29−07−70 или по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 46, каб. 308, корпус Г.