Институт развития дополнительного профессионального образования
Специалисты АО «Алтайвагон» прошли переподготовку в АлтГТУ

03.04.2023 13:38

Специалисты и руководители начального и среднего звена АО «Алтайвагон» прошли профессиональную переподготовку по программе «Технология машиностроения».

Обучение проводилось на территории предприятия институтом развития дополнительного профессионального образования совместно с преподавателями кафедры «Технология машиностроения». Преподаватели кафедры проводили лекционные занятия, лабораторные и практические работы, организовали самостоятельную работу слушателей, в том числе с применением электронного обучения.

После успешной сдачи итоговой аттестации слушателям вручили дипломы о профессиональной переподготовке установленного образца. Документ подтверждает право заниматься профессиональной деятельностью в новой сфере.

Руководитель программы – заведующий кафедрой «Технология машиностроения» Балашов Александр Владимирович, куратор группы – специалист по УМР ИРДПО Шептаева Ольга Игоревна.