Первичная профсоюзная организация работников АлтГТУ
Поздравление c юбилеем Диндиенко Михаила Петровича

19.02.2021 17:11

Профсюзная организация АлтГТУ поздравляет заместителя директора ИнАрхДиз Михаила Петровича Диндиенко

Диндиенко Михаил Петрович — ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УВР

Член Союза архитекторов России, член Союза дизайнеров России, почётный работник высшего профессионального образования РФ

Михаил Петрович закончил архитектурное отделение Барнаульского строительного техникума с отличием в 1981 году. В этом же году поступает на архитектурный факультет Новосибирского инженерно-строительного института им. В.В. Куйбышева, который заканчивает в 1986 году по специальности архитектура гражданских зданий.

С 1993 года работает в Алт ГТУ, а с 1995 года принимает активное участие в открытии и становлении специальности дизайн архитектурной среды. В 1998 году назначен заместителем заведующего кафедры архитектуры и дизайна». В 2001−2002 году исполняет обязанности заведующего кафедрой архитектуры и дизайна. После открытия факультета дизайна и архитектуры в июле 2002 года назначен заместителем декана.

Научно-педагогический стаж Михаила Петровича — 28 лет. И все эти годы он является членом профсоюза народного образования. Профком АлтГТУ ценит Михаила Петровича за активную жизненную позицию и приверженность к идеям профсоюзного движения. Сердечно поздравляем с юбилеем и желаем творческих успехов, личного счастья и сибирского здоровья.