Первичная профсоюзная организация работников АлтГТУ
Поздравление c днем рождения Харламова И.В.

01.03.2021 15:20

Профсоюзная организация АлтГТУ поздравляет декана Строительно- технологического факультета, бессменного члена профсоюза Ивана Викентьевича Харламова с днем рождения

И.В. Харламов прошел путь от ассистента до заведующего кафедрой и декана строительно-технологического факультета. Под его руководством  факультет успешно развивается и становится ведущим в вузе. За заслуги в развитии строительного образования международная ассоциация строительных вузов присвоила ему звание «Почетный профессор Ассоциации строительных вузов».

Для продолжения взаимовыгодного общения с выпускниками разных лет на факультете, по предложению Харламова И.В. организованы некоммерческая общественная организация выпускников строительно-технологического факультета и кадровое агентство «Строитель».

Харламов И.В. ведет большую работу по поддержке движения  студенческих строительных отрядов, которые неоднократно побеждали на всероссийских конкурсах «Лучший отряд».

Иван Викентьевич в коллективе преподавателей и студентов пользуется заслуженным авторитетом.

За многолетний добросовестный труд Иван Викентьевич награждался ведомственными наградами, наградами Алтайского края и города Барнаула.

Как член профсоюзной организации Иван Викентьевич участвует во всех спортивных мероприятиях и факультет под его руководством неоднократно был победителем Спартакиады АлтГТУ.

Профсоюзная организация АлтГТУ поздравляет бессменного члена профсоюза Ивана Викентьевича с днем рождения  и желает крепкого здоровья, реализации всех жизненных планов, достижений и процветанию строительно-технологическому факультету под его руководством.