Первичная профсоюзная организация работников АлтГТУ
Поздравление c юбилеем Кайгородовой Марины Анатольевны

08.06.2021 16:39

Профсоюзная организация работников АлтГТУ поздравляет  члена ппрофсюза  Марину Анатольевну Кайгородову с юбилеем

От души поздравляем начальника Учебного –методического отдела Марину Анатольевну Кайгородову с юбилеем.  Марина Анатольевна на протяжении длительного времени является членом профсоюза образования, ее ценят и уважают  коллеги и студенты. Про известному рейтингу «Профессор рейтинг» она является «отличным преподавателем», умеющим донести материал, обладающая с чувством юмора. Коллеги по работе знают Марину Анатольевну как квалифицированного специалиста и компетентного руководителя, но кроме всего, мы знаем ее как очаровательную женщину. Марина Анатольевна оставайтесь всегда такой же прекрасной, долгих лет Вам, удачи во всех начинаниях, счастья Вам и благоденствия.