Первичная профсоюзная организация работников АлтГТУ
Поздравление c юбилеем Артемьевой Елены Анатольевны

08.06.2021 17:03

Профсоюзная организация работников  университета сердечно поздравляет активного члена профсоюза, ответственную за спортивно-оздоровительную  комиссию профкома АлтГТУ Елену Анатольевну Артемьеву

Наш бессменный тренер, наш любимый и активный председатель профбюро кафедры ОФКиС, профком выражает глубкую благодарность за организацию и проведение дня здоровья, который прошел на лыжной базе,  несмотря на плохую погоду. Еще раз с днем рождения, пусть в Вашем доме всегда будет уютно и тепло, дети Вас радуют своими успехами и всегда удача улыбается Вам, здоровья Вам и счастья Елена Анатольевна. Мы рады, что у нас есть такие члены профсоюза.