Первичная профсоюзная организация работников АлтГТУ

24.02.2022 18:37

Коллеги, в рамках празднования 80-ти летия АлтГТУ первичная профсоюзная организация работников проводит спортивные соревнования  6 и 11 марта на лыжной базе, манеже и бассейне.

Уважаемые члены профсоюза

приглашаем Вас 6 марта на спортивные мероприятия в рамках Дня здоровья, которые будут проходить на лыжной базе АлтГТУ, посвящённые 80-ти летию ВУЗа,

План мероприятий на 6 марта

(лыжная база)

начало в 11.00:

1. Бег на лыжах.

2. Скандинавская ходьба

3. Настольный теннис

4. Конкурс «Народный блин».

Ждём представителей, с группой поддержки, от каждого структурного  подразделения университета. Заявку отправлять в профком или председателю профорганизации института (факультета).

В заключении конкурс на лучшие блины, приготовленные вами в честь «Масленницы» с дегустацией, «чаепитием» и награждением за самый вкусный блин.

Среди всех присутствующих принявших участие в мероприятии будет проведена утешительная лотерея.