Автотранспортный цех

Услуги автотранспортного цеха АлтГТУ

Автотранспортный цех АлтГТУ оказывает следующие услуги:

1. Грузоперевозки
  2. Пассажирские перевозки
  3. Услуги экскаватора (Белорус)
  4. Услуги круглосуточных автостоянок расположенных по адресу: пр. Ленина 46-а (возле корпуса МАПП), пр. Комсомольский 67-а (за столовой “Пора-Покушать”)
  5. Услуги шиномонтажной мастерской расположенной на территории автостоянки по адресу: пр. Комсомольский 67-а (за столовой “Пора-Покушать”)
  6. Услуги по ремонту  ДВС, ТО и ТР автомобилей, производимые по адресу: пр. Комсомольский 67-а (за столовой “Пора-Покушать”)
  7. Услуги по кузовному ремонту и окраске автомобилей, производимые по адресу: пр. Комсомольский 67-а (за столовой “Пора-Покушать”)

Сотрудникам, преподавателям, студентам  АлтГТУ предоставляются скидки.

Стоимость услуг можно рассчитать в соответствии с расценками, представленными в файле для загрузки