Фельдшерский здравпункт
Поздравление с Днем медицинского работника

16.06.2016 09:47

И.о. ректора АлтГТУ Андрей Алексеевич Максименко поздравляет медицинских сотрудников университета с наступающим профессиональным праздником.

Уважаемые медицинские работники АлтГТУ!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –

Днем медицинского работника!

Профессия врача, медицинской сестры, фельдшера и других сотрудников здравоохранения – это ответственное и благородное дело. От вашего опыта, знаний, терпения и милосердия зависит жизнь и здоровье каждого из нас.

Медицинские кадры нашего университета играют важную роль в сохранении здоровья работников и обучающихся. Благодаря вам мы вовремя можем получить доврачебную и амбулаторно-поликлиническую помощь. Ваше чуткое отношение, доброе сердце, отзывчивость, профессионализм позволили не только вновь обрести здоровье, но и реализовать культурно-массовые и спортивные мероприятия АлтГТУ.

Искренне благодарим вас за преданность делу, служение людям, добросовестный труд. Примите самые теплые пожелания счастья, процветания, здоровья и благополучия!

И.о. ректора А.А. Максименко