Фельдшерский здравпункт
Страхование от клеща

21.03.2022 09:00

Филиал САО «РЕСО-Гарантия» в г. Барнауле совместно с ООО «АСКО-МЕД» предлагает приобрести страховые полисы по программе «Клещевой энцефалит» на 2022 год

По данной программе страховая компания организует прием Застрахованного, а также оплачивает, при его обращении в лечебное учреждение, введение иммуноглобулина и лечение в стационаре (при возникновении заболеваний, передающихся иксодовым  клещом – клещевой энцефалит, болезнь Лайма (боррелиоз), клещевой сыпной тиф.)

Клещевой энцефалит — тяжёлое острое инфекционное заболевание, сопровождающееся поражением центральной нервной системы, высоким уровнем летальности и инвалидности.

Стоимость страхового полиса:

для взрослых – 200 руб.

и детей до 14 лет — 180 руб.

Лимит страховой ответственности:

1 500 000 руб. (Один миллион пятьсот тысяч руб.)

Для оформления полиса нужно предоставить информацию:

ФИО застрахованного, дата рождения, адрес по прописке.

Контактное лицо: Петухова Евгения Анатольевна  АлтГТУ,

ГК,  121 кабинет, т.  29−07−03  т. 8−983−602−49−17