Цифровой центр карьеры
Требуются: электромонтер, слесарь, лаборант, машинист и инженер-конструктор

07.10.2021 11:45

Вниманию студентов АлтГТУ им. И.И. Ползунова! Появились новые вакансии в АО «Алтай-Кокс» (г. Заринск Алтайский край):

1. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Подразделение: специализированный цех по ремонту коксохимического электрооборудования (участок по ремонту электрооборудования основных и вспомогательных цехов, бригада по ремонту низковольтного электрооборудования).

Характер работы: постоянная. Условия: официальное трудоустройство, своевременная выплата з/платы, доп.гарантии и выплаты в соответствии с коллективным договором предприятия. Основные требования к кандидатам: профильное техническое образование. Уровень оплаты: ориентировочно 30 000 (по часовой тарифной ставке).

2. Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов

Подразделение: специализированный цех по ремонту коксохимического оборудования (участок по ремонту энергетического оборудования, бригада по капитальному ремонту котельного, турбинного (парогазотурбинного) оборудования Теплоэлектроцентрали).

Характер работы: постоянная. Условия: официальное трудоустройство, своевременная выплата з/платы, доп.гарантии и выплаты в соответствии с коллективным договором предприятия. Основные требования к кандидатам: профильное техническое образование. Уровень оплаты: ориентировочно 30 000 (по часовой тарифной ставке).

3. Слесарь-ремонтник

Подразделение: специализированный цех по ремонту коксохимического оборудования (участок по ремонту энергетического оборудования, бригада по ремонту оборудования насосов и компрессоров)

Характер работы: постоянная. Условия: официальное трудоустройство, своевременная выплата з/платы, доп.гарантии и выплаты в соответствии с коллективным договором предприятия. Основные требования к кандидатам: профильное техническое образование, опыт в ремонте промышленных компрессоров и двигателей внутреннего сгорания. Уровень оплаты: ориентировочно 30 000 (по часовой тарифной ставке).

4. Лаборант химического анализа

Подразделение: лаборатория производственно-экологического контроля, группа контроля воздушной среды.

Характер работы: временная, с перспективой постоянного перевода. Условия: официальное трудоустройство, своевременная выплата з/платы, доп.гарантии и выплаты в соответствии с коллективным договором предприятия. Основные требования к кандидатам: среднее профессиональное/высшее (химия), для специальностей «Рациональное использование природоохранного комплекса» и «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов» наличие не менее 250 часов по химии. Уровень оплаты: ориентировочно 28 000 (по часовой тарифной ставке).

5. Машинист экскаватора

Подразделение: автотранспортный цех (автоколонна N 2, дорожно-строительные машины и тракторы).

Характер работы: постоянная. Условия: официальное трудоустройство, своевременная выплата з/платы, доп.гарантии и выплаты в соответствии с коллективным договором предприятия. Основные требования к кандидатам: наличие удостоверения машиниста экскаватора, знание материальной части ЕК-12. Уровень оплаты: ориентировочно 30 000 (по часовой тарифной ставке).

6. Инженер-конструктор (3 вакансии):

- по механическому оборудованию

- по технологии

- по строительству

Подразделение: проектно-конструкторский отдел. Характер работы: временные работы по договору оказания услуг (ориентировочно на 1 год). Условия: заключение договора оказания услуг, своевременная оплата работ, наличие необходимого оборудования и программного обеспечения для выполнения работ. Основные требования к кандидатам: высшее (профильное техническое) образование (по направлениям: по механическому оборудованию; по технологии; по строительству), опыт работы в системе автоматизированного проектирования Автокад или Компас 3D. Уровень оплаты: ориентировочно 40 000.

По всем вопросам обращаться к Шалоткиной Юлии, ведущему специалисту (по комплектации и адаптации персонала) Отдела по обучению и развитию персонала Управления по персоналу и социальным вопросам АО «Алтай-Кокс» shalotkina_yy@nlmk.com и по тел. 8 (385−95) 5−20−36, +79230009953