Цифровой центр карьеры
Вакансии в ООО «НПО «БЗКО»

13.10.2021 16:14

ООО «НПО «БЗКО» производит набор студентов и работников следующих специальностей

Инженер-контролер. Должностные обязанности: визуально- измерительный контроль продукции котельного оборудования; контроль на всех этапах производства.

________________________________________________________________

Электросварщик ручной сварки и наплавки. Должностные обязанности: выполнение сварочных работ; сварка труб, стыков; сварка сосудов, работающих под давлением.

________________________________________________________________

Электрогазосварщик. Должностные обязанности: ручная дуговая сварка простых деталей аппаратов, узлов, конструкций и трубопроводов из различных сталей; ручная кислородная резка простых и средней сложности деталей из различных сталей в различных положениях; наплавление средней сложности деталей, узлов и инструментов; чтение чертежей различной сложности деталей, узлов и конструкций; сварка на полуавтоматических аппаратах узлов котельного оборудования; сварка металлоконструкций.

_______________________________________________________________

Слесарь механосборочных работ. Должностные обязанности: слесарная обработка и пригонка деталей; сборка металлоконструкций, котлов, котельного оборудования; умение работать угловой шлифовальной машинкой; умение работать с чертежами; сборка чертежей; работа с измерительными инструментами; умение пользоваться электро- и пневматическими инструментами; знание котельного оборудования.

_______________________________________________________________

Стропальщик. Должностные обязанности: погрузка, выгрузка; перемещение и укладка грузов.

_______________________________________________________________

Разнорабочий. Должностные обязанности: работа в цехе; выполнение подсобных и вспомогательных работ на вверенном участке.

_______________________________________________________________

Системный администратор. Должностные обязанности: администрирование (Windows server/worstation, Linux, ЛВС, TDA 200); обслуживание офисной техники.

_______________________________________________________________

Мастер цеха. Должностные обязанности: руководство цехом по производству котельного оборудования; формировать план работ цеха на основании графика производства; обеспечивать выполнение цехом в установленные сроки производственных заданий по объему производства продукции; своевременно подготавливать производство; обеспечивать расстановку рабочих; контролировать соблюдение технологических процессов; оперативно выявлять и устранять причины их нарушения.

_______________________________________________________________

Слесарь-ремонтник. Должностные обязанности: техническое обслуживание и ремонт станочного оборудования; техническое обслуживание и ремонт трубогибочных станков с гидравлической системой; техническое обслуживание и ремонт кран блоков; техническое обслуживание и ремонт мостовых кранов.

Контактная информация: г. Барнаул, ул. Бриллиантовая, 22В.

Контактное лицо: Столярова Наталья Евгеньевна, Тел.: 8 (3852) 33−74−99