Цифровой центр карьеры
Набор на стажировку от НЛМК по IT, бизнес и техническим направлениям

22.12.2021 15:57

Компания Changellenge совместно с компанией НЛМК ведет набор на стажировку по IT, бизнес и техническим направлениям

Академия стальных возможностей» Группы НЛМК — это оплачиваемая программа развития для студентов инженерных, IT и бизнес-специальностей. Здесь вы на практике познакомитесь с производственными и бизнес-процессами компании, а также с первого дня погрузитесь в реальные проекты одного из направлений. А еще «Академия стальных возможностей» — это:

•  Индивидуальный наставник. Лучшие эксперты и топ-менеджеры компании поделятся опытом и знаниями и дадут полноценную обратную связь.
  • Стипендия на всех этапах. На протяжении всей программы вы будете получать достойную стипендию, которая будет увеличиваться на каждом этапе стажировки.
  • Карьера в Группе НЛМК. По результатам программы компания предложит успешным участникам контракт на трудоустройство.

Программа подойдет студентам 3–4 бакалавриата, 3–6 курса специалитета и магистратуры. Участвовать можно из любого города: первая часть программы пройдет онлайн, а на втором этапе компания оплатит все расходы на релокацию и проживание. Выбирайте направление и подавайте заявку до 31 декабря включительно: https://clck.ru/ZRexY