Цифровой центр карьеры
Требуется: контрактный управляющий

07.02.2022 21:00

В Федеральное казенное учреждение «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Алтайскому краю» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации требуется контрактный управляющий.

Адрес места нахождения:  г. Барнаул, пр. Ленина, 5

Номер контактного телефона:   8 962 815 7429

Фамилия, имя, отчество (при наличии) представителя работодателя:  Рожкова Ольга Ивановна

Проезд (вид транспорта, название остановки)   автобус № 1, 10, 19, 20, 24, 35, 53, 55, 109, 110, ост. «Театр кукол»