Цифровой центр карьеры
Программа для студентов Building Up! от Главстрой и Strabag

22.02.2022 15:39

Building Up! – программа для молодых амбициозных инженеров-строителей, желающих приобрести международный опыт и сделать первые шаги на пути к карьере руководителя.

Организаторы программы – ведущий европейский строительный концерн STRABAG и „Главстрой“ – один из крупнейших девелоперов России. Стипендиаты получат магистерскую степень Master of Engineering в одном из ведущих технических ВУЗов Германии, а затем – реализуют полученные знания в проектах гражданского, инженерного и дорожного строительства в России, Европе и по всему миру.

Требования для участия в программе:

• Законченное высшее строительное образование (ОКСО 270100, бакалавр, магистр, специалист)
  • Опыт работы по специальности от 12 месяцев до 3-х лет
  • Сертификат для подтверждения уровня владения английским языком не ниже В2 (upper-intermediate, TOEFL 80, IELTS 6,0)
  • Желание пройти двухгодичную магистерскую программу в Штутгартской Высшей Технической Школе и затем трудоустроиться в подразделения STRABAG и „Главстрой“ в России или Европе.

Стипендия Building Up! покрывает расходы участников за обучение, перелёты и проживание в Штутгарте, а также предполагает дальнейшее трудоустройство на высококвалифицированные позиции в компаниях STRABAG и „Главстрой“.

Хотите узнать подробности? Познакомьтесь с информацией о деталях программы и подайте заявку на сайте https://www.buildinguprussia.ru/!