Цифровой центр карьеры
Чем может помочь Управление по труду и занятости населения?

08.06.2022 15:22

Министерство социальной защиты Алтайского края и Центр занятости населения КГКУ «Управление социальной защиты населения по г. Барнаулу» сообщает, что вся актуальная база вакансий государственной службы занятости Российской Федерации размещена в свободном доступе на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» (trudvsem.ru).

Все сервисы портала «Работа в России» бесплатны. Ресурс содержит проверенную информацию, постоянно обновляется и расширяет свои возможности. Во время пандемии почти 40 тысяч жителей Алтайского края воспользовались услугами в сфере занятости при помощи цифровой платформы.

Центры занятости населения – это не только поиск вакансий и выплата пособий. Также здесь ведется консультирование граждан по различным вопросам: мерах поддержки молодежи, субсидирование, участие в различных проектах, можно получить информацию о самозанятости и многое другое.
Подробнее в прикрепленных файлах:

Приложение 1. Комплекс мер поддержки молодежи.

Приложение 2. Субсидируемая занятость молодежи.

Приложение 3. обучение по нацпроекту Демография.

Приложение 4. Памятка самозанятым.

Приложение 5. Порядок обращения в ЦЗН.

«Горячая линия» единого контакт-центра службы занятости Алтайского края (3852) 555−110
принимаются:
с понедельника по четверг — с 9:00 до 18:00 часов