Центр истории и культуры
В АлтГТУ проходят встречи выпускников

27.06.2022 16:01

24 июня в музее АлтГТУ состоялась встреча выпускников энергетического факультета 1972 г., специальности «Энергоснабжение промышленных предприятий».  Во встрече, посвящённой 50-летнему юбилею выпуска, приняли участие 11 человек.

Для выпускников научный сотрудник музея Ольга Гусева провела экскурсию по музею, его экспозициям и продемонстрировала видеоролики об АлтГТУ.

На следующий день, 25 июня, музей встречал выпускников строительно-технологического факультета 1972 г., специальности «Промышленно-строительные конструкции».  В родной университет смогли прийти 20 человек. Гости приехали из Санкт-Петербурга, Горно-Алтайска, Новосибирска, Бердска и Алтайского края. Выпускники познакомились с экспозицией музея и оставили тёплые памятные слова в книге отзывов посетителей.

Завтра, 28 июня, вспомнить студенческие годы приедут выпускники кафедры «Двигатели внутреннего сгорания», также окончившие АлтГТУ 50 лет назад.