Отдел международного сотрудничества
Информационный день по грантам Европейской комиссии

01.12.2015 17:12

4 декабря Региональный центр международного сотрудничества АлтГТУ приглашает преподавателей и сотрудников университета принять участие в информационном дне по грантам Европейской комиссии для подготовки заявок на участие в проектах программы Erasmus + в 2016 году.

В рамках информационного дня будут рассмотрены различные аспекты подготовки заявок на участие в программах Credit Mobility и Jean Monnet.

К участию приглашаются не только сотрудники университета и преподаватели, но и заинтересованные стороны, которые будут работать над проектными заявками по грантам.

Слушателям будет представлена информация о направлениях реализации программы, особенностях участия, сроках подачи заявок и т.п.

Мероприятие состоится в ауд. 514 пищевого корпуса, начало в 13:00.