Отдел международного сотрудничества
Гранты на исследования в области химии в вузе Китая

26.11.2018 08:24

Sun Yat-sen University — Университет Сунь Ятсена (Китай) принимает заявки на соискание исследовательских стипендий в области физической химии, химии материалов, аналитической химии и химии органических/полимерных материалов.

Победителям конкурса присуждается грант в размере ¥87,8 тыс. — ¥99,8 тыс. (эквивалент ₽837 тыс.), покрывающий расходы на обучение, проживание, стипендию и медицинскую страховку. Кроме того, лаборатория Liu будет выплачивать участникам программы оплату за вклад в развитие в течение учебного периода.
Участниками могут стать претенденты со степенью магистра или те, кто получит степень магистра в 2019 году в области физической химии, химии материалов, аналитической химии и химии органических/полимерных материалов. Приоритет имеют претенденты с опытом в области электрокатализа, топливных элементов и других способов преобразования и хранения энергии.
Для участия нужно загрузить онлайн следующие документы: личное резюме (включая образование и опыт работы, достижения в области исследований, проекты и опубликованные документы, а также полученные сертификаты); учебный и исследовательский план в SYSU; фотокопии полученных дипломов и сертификатов; 3 рекомендательных письма.   После успешного прохождения конкурсного отбора могут понадобиться дополнительные документы.
Заявки на участие в программе принимаются круглый год.
По вопросам участия можно писать на email: liuw226@mail.sysu.edu.cn , профессор Wei Liu или email: zhengzhikun@mail.sysu.edu.cn , Zhikun Zheng.