Отдел международного сотрудничества
Об обучении российских студентов и аспирантов во Вьетнаме в 2019/2020 учебном году

10.04.2019 13:31

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования сообщает, что в соответствии с Соглашением с Министертвом образования и подготовки кадров Социалистическй Республики Вьетнам в области бразования вьетнамская сторна предоставляет стипендии российским кандидатам на бучение и языковые стажировки по вьетнамскому языке в университетах Социалистическй Республики Вьетнам.

Информация по вопросу подготовки документов размещена на сайте: http://im.interphysica.su/.

Документы необходимо направить по адресу: ул. Люсиновская, 51, г. Москва, 117997 (Департамент международного сотрудичества Минбрнауки России).

Сроки приема документов до 20 мая 2019г.