ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел международного сотрудничества
Российско-узбекистанская молодёжная встреча «Потенциал молодёжи России и Узбекистана»

Российско-узбекистанская молодёжная встреча «Потенциал молодёжи России и Узбекистана»

11.11.2020 15:19

17 ноября 2020 года в онлайн-формате состоится российско-узбекистанская встреча «Потенциал молодёжи России и Узбекистана».

Встреча станет диалоговой площадкой, направленной на развитие международного сотрудничества и раскрытие возможностей молодежи России и Узбекистана. В рамках встречи планируется проведение вебинаров, посвященных социально значимым инициативам, технологиям эффективного проектирования, принципам поиска финансирования и инвесторов.

Организаторы встречи:  ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет» – базовая организация государств-участников СНГ по работе с молодежью, Информационно-аналитический центр по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве при МГУ имени М.В. Ломоносова (ИАЦ МГУ) Ia-centr.ru, Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских общественных объединений России» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и партнерских организаций.

Для участия в мероприятиях приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет из России и Узбекистана, в том числе: студенты и аспиранты, молодые специалисты, лидеры и руководители проектов молодёжных общественных организаций / объединений, заинтересованные в реализации социальных инициатив на территории своих стран.

Подача заявок до 12 ноября 2020 года

Ссылка для регистрации на мероприятие: clck.ru/RYWrn