Отдел международного сотрудничества
Обучение в 2021/2022 учебном году российских студентов в Бруней-Даруссалам

22.01.2021 14:31

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации направляет информацию о ежегодной государственной про грамме Брунея, предусматривающей возможность выделения на 2021−2022 академический год иностранным гражданам стипендии для обучения в одном из вузов Султаната.

Более подробные сведения размещены на веб-сайте Министерства иностранных дел и торговли Государства Бруней-Даруссалам: www.mfa.gov.bn/pages/bdgs2021.aspx

Информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте: http://im.interphysiса.su/

Документы кандидатов для российской стороны необходимо направить по электронной почте: poleshchuk@list.ru

Контактное лицо от Минобрнауки России:
Полещук Ольга Дмитриевна, e-mail: poleshchuk@list.ru, +7 905 744−42−18.

Срок приема документов включительно по 15 февраля 2021 г.

Документы, поступившие после указанной даты, неполный комплект документов, неправильно оформленные документы к рассмотрению приниматься не будут.