Отдел международного сотрудничества
Ассоциация технических университетов приглашает к публикации

24.02.2021 13:54

В соответствии с решением Совета Ассоциации технических университетов от 10.12.2020 г. дирекция Ассоциации приступает к формированию и подготовке к изданию сборника статей и материалов «Международное сотрудничество вузов Российской Федерации и государств-участников Содружества Независимых государств. Роль технических университетов в формировании единого научно-технологического и образовательного пространства СНГ», отражающих проблемы инженерного образования на постсоветском пространстве, роль технических университетов в модернизации и инновационном развитии национальных экономик, развитии единого научно-технологического и образовательного пространства в рамках СНГ, посвященного 30-летию создания СНГ.

Необходимая информация о порядке оформления и представления статей и материалов в сборник «Международное сотрудничество вузов Российской Федерации и государств-участников Содружества Независимых государств. Роль технических университетов в формировании единого научно-технологического и образовательного пространства СНГ» в приложении.

Издание Сборника планируется в июне 2021 года.

Соответствующиее материалы принимаются по электронной почте до 22 марта 2021 г.

Участие в Сборнике является бесплатным

Контакты:

• Рудяк Светлана Юрьевна: e-mail: ntbmstu@mail.ru; тел/факс: +7−495−6322992;
  • Балтян Валерий Кононович: t-mail: ntbmstu@mail.ru; тел/факс: +7−495−2636910.