ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел международного сотрудничества
Стипендии на обучение в Словакии в 2021/22 учебном году

Стипендии на обучение в Словакии в 2021/22 учебном году

08.04.2021 09:17

В рамках Национальной программы стипендий Словацкой Республики для продвижения мобильности студентов, аспирантов и преподавателей было опубликовано новое объявление о подаче заявок на получение стипендий для обучения, проведения научных исследований, организации художественных и лекционных визитов в 2021/2022 учебном году.

Данную программу административно представляет общественная организация SAIA (Словацкое академическое информационное агентство) на основе контракта, заключенного между Министерством образования, науки, исследований и спорта Словацкой Республики и SAIA.

Крайний срок подачи заявок – 30 апреля 2021 года в 16.00.

Национальная программа стипендий Словацкой Республики предназначена для поддержки мобильности иностранных студентов, докторантов, преподавателей университетов, исследователей и художественного персонала для пребывания в словацких высших учебных заведениях и научно-исследовательских организациях.

Подробную информацию о программе можно получить на официальном сайте www.stipendia.sk или www.scholarships.sk.

Если у вас есть вопросы о Национальной программе стипендий, вы также можете связаться с администратором этой программы напрямую: Ондрей Арадский (Ondrej ARADSKY), эл. почта: ondrej.aradsky@saia.sk