Отдел международного сотрудничества
В АлтГТУ прошел семинар по программе «Фулбрайт»

29.04.2021 10:59

Управление международного образования и сотрудничества АлтГТУ совместно с представителем прграммы Фулбрайт провели семинар-презентацию международной программы «Фулбрайт»

28 апреля состоялся семинр-презентация программы Фулбрайт. Старший специалист программы Фулбрайта Елена Валерьевна Шабашова рассказала о возможностях получения грантов для российских выпускников, аспиратов, преподавателей и сотрудников в программе Фулбрайта. Также выпускник программы Фулбрайта рассказал о своем опыте участия.

Желающие принять участие в программе Фулбрайта могут получить информацию в Отделе международного соторудничества (аул. 415Н).