Отдел международного сотрудничества
Конкурс грантов Европейской Комиссии Erasmus +

26.11.2021 10:04

Объявлен конкурс грантов Европейской Комиссии Erasmus + 2022.

Erasmus+ — это программа ЕС в области образования, подготовки каждров, молодежи и спорта на период 2021−2027 гг, в которой большое внимание уделяется социальной интеграции, экологическим и цифровым преобразованиям и поощрению участия молодежи в демократической жизни.

Общей целью Программы является поддержка, посредством обучения на протяжении всей жизни, образовательного, профессионального и личностного развития людей в области образования, профессиональной подготовки, молодежи и спорта, в Европе и за ее пределами.

Программа интегрирована на опыте Erasmus+ 2014−2020.

Предлагаем преподавателям АлтГТУ принять участие в конкурсе грантов Европейской Комиссии.

Основную информацию о каждом направлении и условиях участия можно посмотреть здесь  или в Отделе международного сотрудничества (ауд. 415Нк, тел.: 8 (3852)  29−87−50, 24−58)  .