Отдел международного сотрудничества
Онлайн-семинар «Обучение в Китае»

03.12.2021 10:45

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Отделом по делам образования Посольства Китайской Народной Республики в России и ФГБНУ «Интерфизика» проводит ежегодный семинар для российских студентов, заинтересованных в подаче документов для обучения в Китае по стипендии Правительства КНР.

Семинар пройдёт в онлайн-режиме  (на платформе Zoom)  16 декабря 2021 г. в 15:00 (по московскому времени).

Будут обсуждаться следующие темы:

• особенности реализации международных научно-образовательных проектов в условиях действующих административных ограничений;
  • особенности отбора кандидатов на получение стипендий Правительства Китайской Народной Республики в 2022/2023 уч. году;
  • проблемы (и способы их решения) и особенности проведения онлайн-обучения в рамках российско-китайского сотрудничества по линии Минобрнауки России;
  • опыт использования новых форм международных образовательных проектов.

Для участия в мероприятии необходимо не позднее 6 декабря 2021 г. заполнить регистрационную форму.

После регистрации вы получите ссылку для подключения к онлайн-семинару.

Контактное лицо от Минобрнауки России: Ольга Дмитриевна Полещук.

Тел.  (495)  788−65−91, 8 (905) 744−42−18, Poleshchuk@list.ru