Отдел международного сотрудничества
О программах бакалавриата, магистратуры, докторантуры в вузах Королевства Таиланд в 2022/2023 учебном году

22.02.2022 09:42

Министерство высшего образования, науки, исследований и инноваций Королевства Таиланд направляет список стипендий, предлагаемых высшими учебными заведениями Таиланда иностранным студентам в 2022/2023 учебном году.

Тайские университеты предлагают программы бакалавриата, магистратуры и докторантуры в различных областях и приглашают иностранных студентов принять участие в программах обмена и краткосрочных стажировках.

Для получения более подробной информации претендентам на получение стипендии необходимо связаться с координатором каждого университета и направить заявку непосредственно в принимающее учреждение в течение срока подачи заявок, обозначенного для каждой программы.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, пройдите по ссылке: https://bit.ly/3J6UYg3