Отдел международного сотрудничества

Языковая стажировка в Эдинбурге

18.11.2013 19:00

Программа проводится в Эдинбурге и расчитана на двухнедельный курс обучения английскому языку в Англии в период рождественских и новогодних праздников.

Эдинбург – сердце и древняя столица Шотландии с почти полумиллионным населением. По праву считается одним из красивейших и самых колоритных городов мира, являясь вторым по значению туристическим городом Соединенного Королевства после Лондона.

На время Рождественских и Новогодних праздников город превращается в страну чудес с рождественской ярмаркой, большим колесом, мчащимся вдоль улицы Принцев, открытым ледовым катком и домами, украшенными разноцветными огнями и праздничными гирляндами.

Вы сможете не только повысить свой уровень английского языка в короткие сроки, но и познакомиться с культурой и традициями страны.

Социальная программа, охватывающая в основном послеобеденное время и вечера, предусматривает общение с принимающей семьей и знакомство с городом по своему усмотрению. Каждый день организуются такие мероприятия, как автобусный тур по городу, посещение сезонного мюзикла, посещение музея виски и традиционного паба, катание на коньках и пр.

Дружелюбные принимающие семьи с нетерпением ждут гостей в уютных, празднично убранных домах, чтобы вместе принять участие в празднествах и традиционных трапезах, предоставляя таким образом возможность студентам активно практиковать английский в свободное от уроков время.

Продолжительность: две недели с 22 декабря 2013 по 4 января 2014 0года. Возраст: от 16 лет. Стоимость программы: 92 000 руб. Стоимость включает:

• обучение — 15 часов английского языка в неделю (20 уроков по 45 минут);
  • размещение – семья в комнате на 1-го с завтраком и ужином;
  • Рождественские мероприятия в школе;
  • Медицинская страховка;
  • Консульский сбор;

Дополнительно оплачиваются: Авиабилет Москва-Эдинбург-Москва; Трансфер аэропорт-проживание-аэропорт (по желанию).

Другие программы в Великобритании и других странах можно посмотреть на сайте «Образование за рубежом»