Отдел международного сотрудничества

Французское государственное агенство Campus France

09.12.2013 17:12

Французский ресурсный центр предлагает всем, кто планирует обучение во Франции, ознакомиться с новым и очень полезным интернет-ресурсом Французское государственное агентство по продвижению французского высшего образования Campus France.

Данный сайт создан Парижским бюро Кампюс Франс и представляет собой коллекцию документации, связанной с французским высшим образованием:
На сайте представлены различные промо-материалы, которые помогут Вам или

Вашим студентам, получить исчерпывающий доступ к информации о высшем образовании во Франции:

• Система высшего образования
  • Описание дипломов, специальностей, аспирантур
  • Описание вузов (университетов, школ искусства, инженерных школ, языковых школ, бизнес-школ)
  • Повседневная жизнь (проживание, советы по прибытии впервые дня для иностранных студентов и пр.)
  • Логотипы, карты Франции и пр.

Кампюс Франс Париж регулярно занимается обновлением этого интернет-ресурса. Приглашаем Вас активно его использовать как для поиска необходимой информации, так для её распространения!

Alors, bienvenue sur site!