Отдел международного сотрудничества
Круглый стол с иностранными менеджерами в АлтГТУ

10.09.2014 12:45

11 сентября, в 12.00, в Ползуновском центре АлтГТУ состоится круглый стол с иностранными менеджерами, заинтересованными в выходе на сибирский рынок и представляющих малый и средний бизнес Германии, Нидерландов, Франции и Японии.

Встреча пройдет в рамках проекта «Открытая Сибирь». На заседании круглого стола участники поговорят о профессиональной мобильности как форме развития международного сотрудничества. Основная цель мероприятия – содействие в налаживании партнерских отношений между российскими и зарубежными компаниями.

Гостями нашего университета станут: Дагмар Хюнгер, Йоганн Бер и Михаэль Гётте (Германия), Максим Каган (Нидерланды), Тибо Качмарек, Кристоф Шевиотт, Игорь Гания и Ирик Мустаев (Франция).