Отдел международного сотрудничества

Сибирский тур Всероссийской студенческой олимпиады по китайскому языку

01.10.2014 15:27

ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная академия образования им. В.М. Шукшина» приглашает команду Вашего образовательного учреждения к участию в Сибирском туре Всероссийской студенческой олимпиады по китайскому языку, которая будет проходить 27−28 ноября 2014 года.

Олимпиада по китайскому языку проводится с целью повышения качества подготовки, развития творческих способностей,  повышения интереса студентов к избранной профессии и формирования кадрового потенциала для педагогической деятельности.
К участию в олимпиаде допускаются студенты 2−5 курсов вузов, обучающиеся по специальности «Иностранный (китайский) язык» и по направлению подготовки «Педагогическое образование» (профиль «Иностранный (китайский) язык»). Тематика и уровень сложности заданий определяются учебными программами педагогических вузов. Пакет заданий Олимпиады формируется из заданий, представленных вузами-участниками олимпиады. Образцы заданий представлены в приложении, в прилагаемой ниже ссылке.
Заявка на участие оформляется по образцу (см. приложение 2), все данные участников приводятся полностью. Заявка подается до 10 ноября 2014 г.
Организационный взнос в размере 15000 рублей на команду перечисляется на счет ФГБОУ ВПО «АГАО».

Более подробная информация здесь