Отдел международного сотрудничества

Программы обучения испанскому языку и стажировки в Испании для студентов

06.10.2014 11:02

Компания Olesay, специализирующая на предоставлении обучения и стажировок для иностранных студентов предлагает студентам возможность получить опыт работы в Испании, в соответствии с полученной специальностью или на стадии обучения.

Для участия в программе, создаются группы студентов по различным специальностям, которые летом, в течении 10−12 недель проходят стажировку в компаниях.

В эти 10−12 недель входят:

-2 недели обучения/усовершенствования испанского языка в Мадриде

-8−10 недель стажировки в компании наиболее подходящей по специальности студента

На время обучения предоставляется жильё и диплом по окончании программы.

За это время студенты смогут получить опыт общения с иностранцами, завести новых друзей, и узнать, что собой представляет будущая профессия, а также удовлетворить страноведческий интерес.  Всё это может стать конкурентным преимуществом.

В настоящее время, в АлтГТУ ведется набор на группы по изучению испанского языка с носителем испанского языка в рамках языкового клуба. Записаться на курсы испанского языка можно по телефону: +7 (3852) 298756 или обратиться в Региональный центр международного сотрудничества АлтГТУ по адресу: пр. Ленина 46, корпус МАПП, ауд. 507, 512.

Более подробная информация о стажировках в Испании здесь