Отдел международного сотрудничества
Стипендия декана для иностранных студентов на обучение в университете Данди, Великобритания, 2015−16

07.10.2014 11:42

Стипендия дается на обучение по направлениям бакалавриата и магистратуры. Размер стипендии составляет 3000 фунтов стерлингов в год, вычтенных из платы за обучение. Эта стипендия выплачивается за каждый год на время обучения в университете Данди. Крайние сроки подачи документов на обучение в университете Данди: 15 мая 2015, 15 августа 2015 и 15 ноября 2015.
Тема (ы) исследования: Стипендия присуждается на обучение любого курса, предлагаемого 15 научными школами университета Данди.
Целевая аудитория: иностранные студенты, желающие пройти обучение по курсу бакалавриата или магистратуры в университете Данди.
Представитель стипендии: Университет Данди, Великобритания
Требования: Международная стипендия декана открыта на обучение по курсам бакалавриата и магистратуры.  Международная стипендия декана доступна на обучение в одной из 15 научных школ.
Описание стипендии: Университет Данди предлагает стипендию декана для иностранных студентов на обучение в одной из 15 научных школ. Стипендия дается на обучение по направлениям бакалавриата и магистратуры. Размер стипендии составляет 3000 фунтов стерлингов в год, вычтенных из платы за обучение. Эта стипендия выплачивается за каждый год на время обучения в университете Данди.
Как подать заявку: Если университет согласен принять вас, то вам вышлют ссылку на прохождение онлаин регистрации и попросят написать краткое заявление-обоснование.
Срок подачи документов:
-15 мая 2015 – начало обучения в сентябре 2015 г.
-15 ноября 2015 – начало обучения в январе 2016 г. (только для магистрантов)
Подробная информация здесь.