Отдел международного сотрудничества
Государственные стипендии КНР для обучения по программе PHD

10.10.2014 15:56

Министерство образования Китайской Народной Республики приглашает молодых специалистов-иностранцев к участию в конкурсе государственных стипендий для обучения по программе PhD – программам в университете Три Ущелья (China Three Gorges University).

Заявки принимаются для обучения по программам гражданского и гидротехнического строительства (PhD program in Civil Engineering, PhD program in Hydraulic Engineering).

Финансирование в рамках программы полностью покрывает плату за обучение и проживание, медицинский страховой полис, регистрационные сборы. Участникам программы выплачивается стипендия.

К заполненной заявке следует приложить копию паспорта (страница с фотографией), нотариально заверенную копию диплома о высшем образовании, перевод диплома, рекомендательные письма (как минимум два), план исследовательского проекта (минимум 800 слов).

Заявки на участие в программе принимаются до 30 апреля 2015 года.

Более подробная информация — здесь.

Информация о программе — на сайте Китайского стипендиального совета China Scholarship Council.